• Изделия из пластмассы
  • Контакты
  • Карта сайта


+375 29 776-77-47

Мы в 20-ке лучших компаний СИП в СНГ по итогам года

08.01.2015

ОДО «Инвайт Инвест» заняло 13 позицию в итоговом рейтинге Ассоциации домостроительной технологии СИП (SIP) и экспертной группы НАМИКС «Лучшие компании СИП России и странах СНГ» 2014 в категории «Производство домов». Несмотря на то, что наша компания географически находится в Молодечно (Беларусь), ее высокий технический уровень и активность в производстве сэндвич панелей и реализации передовых строительных материалов позволяет сравнивать ее с крупнейшими игроками на рынке СИП строительства на просторах СНГ.

«Инвайт Инвест» была отмечена как компания с высоким уровнем профессиональной ответственности, оставив позади более сотни претендентов на это звание. Кроме того, в рейтинге был учтен уровень заинтересованности компаний в социально-экономическом аспекте строительства, призванном улучшить  жизнь людей в регионах, сделав качественное жилье доступнее для семей со средним достатком. 

рейтинг компаний по строительству сип

Успех технологии СИП

Технология строительства из структурных (также их называют конструкционными) теплоизолирующих панелей ежегодно становится все более популярной в Канаде и в странах Северной Европы. С начала девяностых и до двухтысячных строительство по технологии СИП показывало стабильный ежегодный прирост не менее 35% в год, если верить данным книги Майкла Морли «Строительство из структурных изолирующих панелей (СИП): преимущества и энергетическая эффективность», изданной в 2000 году. Если же прикидывать планы на будущее, то в 2014 году SIPA, объединение американских строителей по технологии СИП, оценила перспективу захвата 5% мирового строительного рынка в течение будущих пяти лет.

Действительно, успеху технологии способствует тот факт, что она коренным образом меняет традиционный взгляд на строительство как на дорогостоящее, трудозатратное и хлопотное предприятие, которое может растянуться на годы. СИП-дом среднего размера собирается практически за месяц при условии использования готового проекта и задействования обученной бригады монтажников. В Канаде СИП-технология помогла быстро увеличить жилой фонд для поддержания рождаемости: сейчас там собираются энергоэффективные каркасные жилые и административные здания высотой до шести этажей.

Учитывая белорусскую модель развития, направленную на повышение коэффициента рождаемости,  компания «Инвайт Инвест» чувствует свою особую ответственность перед обществом в деле обеспечения доступным и недорогим в эксплуатации жильем для больших семей.

РЕКОМЕНДУЕМ:
Новинка! 6-е издание книги о СИП


Подробнее о книге и диске »»

Заказать книгу и диск по тел.:
+375 29 776-77-47
или по почте
info@invait.by
 

ПРОДАЕМ:

термонож для сип панелей


Наш адрес:

ООО "ХАУСБИЛД"
ул. Шпилевского, 57
220067 г. Минск
Республика Беларусь
info@invait.by