• Изделия из пластмассы
  • Контакты
  • Карта сайта


+375 29 776-77-47

Курсы монтажа Сип-домов

11.12.2014

В среду, 17 декабря, все желающие имеют возможность посетить однодневный курс "Школы монтажа СИП домов", который пройдет в Санкт-петербургской гостинице «Мюреля 4».

Как сообщает Ассоциация СИП, курс рассчитан на повышение квалификации представителей различных компаний с упором на получение именно практических навыков. Программа и учебные пособия составлены преподавателями Школы монтажа СИП, которая по праву гордится своими методами обучения на практике. Благодаря этому курсу каждый может стать специалистом по монтажу зданий и полностью возвести собственный дом из SIP-панелей, сэкономив на найме команды профессионалов.

монтаж дома из sip панелей

Подробный курс "Школы монтажа СИП домов"

Руководство Ассоциации СИП также приглашает к сотрудничеству партнеров, заинтересованных в обучении своих работников монтажу СИП на собственной территории либо в учебном центре школы.

Классы учебного центра наилучшим образом подготовлены к освоению программы. На месте имеются все нужные материалы и оборудование, есть выход во Всемирную сеть. Кроме занятий в классах программа подразумевает и обучение непосредственно на стройплощадке.

Получить более подробную информацию о предложениях и стоимости обучения в Школе монтажа СИП Вы можете по номеру +7(495)4190252.

Заявку на участие в однодневном курсе Школы монтажа можно направить по адресу office@ecopan.su.

Напоминаем, что вы можете так же купить полный видеокурс о технологии каркасно-панельного домостроения СИП, состоящий из 22 серий (в общей сложности это 11 с половиной часов практических занятий).

РЕКОМЕНДУЕМ:
Новинка! 6-е издание книги о СИП


Подробнее о книге и диске »»

Заказать книгу и диск по тел.:
+375 29 776-77-47
или по почте
info@invait.by
 

ПРОДАЕМ:

термонож для сип панелей


Наш адрес:

ООО "ХАУСБИЛД"
ул. Шпилевского, 57
220067 г. Минск
Республика Беларусь
info@invait.by