• Изделия из пластмассы
  • Контакты
  • Карта сайта


+375 29 776-77-47

Сип-панельные дома до 6 этажей!

04.11.2014

Канадские власти решают проблему строительства жилого фонда при помощи многоэтажных каркасных домов сделанных из сип панелей. Рождаемость в стране все увеличивается, а технология сип строительства набирает популярность. Вот почему государственные руководители собираются подписать проект закона, касающийся возведения каркасных зданий высотой в шесть этажей. В случае успешного их внедрения в Канаде до 2024 года должны появиться десятиэтажные дома, а потом – и жилые здания в 20 этажей, состоящие из сэндвич панелей.

дом из сип панелей

На территории страны достаточно лесов, а древесина является как раз тем стройматериалом, который позволяет создать оптимально комфортное жилище в условиях постоянных перепадов температуры.  Производство сэндвич панелей только набирает обороты.  В каждом штаете открываются новые заводы.  Правительство старается обеспечить жильем всех желающих. Решение строить многоэтажные дома из сэндвич панелей уже на стадии принятия, проходят необходимые согласования с проектными институтами. Это решение будет выгодно также проживающим в северной части Соединенных Штатов.

Дома из сип панелей строятся максимально быстро, а служат долго. Они устойчивы к внешнему воздействию и очень теплые внутри. Вот почему в Северной Америке такие здания получили широкое распространение: их используют в качестве госпиталей, школ, дошкольных детских учреждений и, конечно же, жилых домов. Судите сами: строительство здания из СИП-панелей занимает пару месяцев, причем дом будет настолько энергоэффективным, что получит высший бал по международной системе Energy Star.

РЕКОМЕНДУЕМ:
Новинка! 6-е издание книги о СИП


Подробнее о книге и диске »»

Заказать книгу и диск по тел.:
+375 29 776-77-47
или по почте
info@invait.by
 

ПРОДАЕМ:

термонож для сип панелей


Наш адрес:

ООО "ХАУСБИЛД"
ул. Шпилевского, 57
220067 г. Минск
Республика Беларусь
info@invait.by