• Изделия из пластмассы
  • Контакты
  • Карта сайта


+375 29 776-77-47

Теплая крыша по низкой цене

26.08.2015

В любом доме крыша имеет отвественное значение.  Она служит для защиты от осадков, а так же сохранеят тепло, которое нужно для обогрева дома. Даже дома с мансардными крышами,  считающиеся летними, нуждаются в теплой крыше для обеспечения и поддержания комфортной температуры. Теплый воздух, согретый на нижних этажах, поднимается к крыше, где тепло исчезает, если нет высоких показателей тепловой защиты крыши. От утепления крыши зависят суммы счетов за отопление, здоровье тех, кто проводит время в коттеджах и домах.

Как сделать теплую крышу

Сегодня появилась возможность установки теплой крыши на дома из оцилиндрованного бревна. Как же сделать теплую крышу в таком доме?  Очень просто, сделать ее можно из сип панелей.  Наша компания ОДО Инвайт-Ивест предлагает сип панели под размер вашего дома, из которых собирается теплая крыша. Давайте рассмотрим технологию более подробно.

теплая крыша

СИП технологии успешно используются для устройства теплых крыш в домах , выполненных полностью из оцилиндрованного бревна. СИП панели заменяют стропильную наборную кровлю, делая крышу монолитной, без мостиков холода, то есть очень теплой. Способность СИП технологии утеплять без создания неприятного «парникового эффекта» ценится экспертами строительной отрасли особенно высоко, ведь по естественным причинам требования по теплозащите кровли выше, чем по каркасу или по фундаменту здания.

теплая крыша из сип панелей

Цена

 Цена теплой крыши  сделанной по технологи сип в 4 раза дешевле, в сравнении со стропильной. Убедитеь в этом сами, узнав цены на сип панели.

СИП кровлю можно ставить в домах из дерева, предварительно рассчитав усадку и усушку бревен. Такая технология успешно применяется нами при строительстве домов под ключ.

дом из сип панелей с теплой крышей

Теплая кровля из СИП - ряд выигрышных особенностей:

  •  утеплитель толщиной 200 мм, что делает СИП крыши более теплыми в сравнении с обычными видами кровли;
  • в устройстве СИП крыш применяются пиломатериалы камерной сушки;
  • особые конструкторские решения крыш из СИП панелей увеличивают надежность кровли при механических нагрузках.

РЕКОМЕНДУЕМ:
Новинка! 6-е издание книги о СИП


Подробнее о книге и диске »»

Заказать книгу и диск по тел.:
+375 29 776-77-47
или по почте
info@invait.by
 

ПРОДАЕМ:

термонож для сип панелей


Наш адрес:

ООО "ХАУСБИЛД"
ул. Шпилевского, 57
220067 г. Минск
Республика Беларусь
info@invait.by