• Изделия из пластмассы
  • Контакты
  • Карта сайта


+375 29 776-77-47

В Минске прошла выставка "Белорусский дом"

21.11.2014

выставка-продажа «Белорусский дом»На прошлой неделе в минском Дворце Спорта состоялась четырехдневная выставка-продажа «Белорусский дом». Многие жители города и гости столицы побывали здесь, чтобы получить грамотную консультацию того или иного эксперта касательно особенностей строительства частных жилых объектов.

Такие консультации предоставляли всем желающим сотрудники фирм, работающих в сфере возведения жилых домов из дерева. Среди них – представители организаций, специализирующихся в области строительства каркасно-щитовых и каркасно-панельных зданий, зданий из бруса, сэндвич панелей. Кроме того, присутствовали компании-изготовители стенных блоков и панелей «канадских домиков», причем не только привычных разновидностей, но и таких эксклюзивных на сегодня вариантов, как соломенные.

Таким образом, посетители выставки смогли ознакомиться с интересными проектами зданий различного рода, включая бани, получили представление о современных стройматериалах и отделке домов, о способах проведения коммуникаций и т.д. Участники мероприятия также представили различные варианты интерьерного, экстерьерного и ландшафтного дизайна. Приятным моментом стала забота разработчиков о таком важном вопросе, как улучшение экологии. Например, с этой целью были выставлены технологии строительства из дерева.

Абсолютное большинство участвовавших фирм являются организациями частной формы собственности. Госкомпании же задействованы на выставке практически не были. В качестве исключения можно привести мебельное предприятие «Гомельдрев», расположившее здесь площадку с каркасно-щитовыми зданиями. К слову, цена предлагавшегося домокомплекта общей площадью в 154 м2 в переводе на условные единицы составляет порядка $38 тыс.

РЕКОМЕНДУЕМ:
Новинка! 6-е издание книги о СИП


Подробнее о книге и диске »»

Заказать книгу и диск по тел.:
+375 29 776-77-47
или по почте
info@invait.by
 

ПРОДАЕМ:

термонож для сип панелей


Наш адрес:

ООО "ХАУСБИЛД"
ул. Шпилевского, 57
220067 г. Минск
Республика Беларусь
info@invait.by